Polytron представил присадку для моторных масел, которая снижает износ механизмов

Компания «Политрон Украина» представила новые технологические присадки для масла Polytron, которые увеличивают срок работы механизмов в среднем в четыре раза.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Сейчас их несколько видов: для моторного и трансмиссионного масла, и консистентной смазки.

Демонстрацию работы новинки провел директор компании Олег Лембик. Для детального рассмотрения качественных свойств технологической присадки Polytron специалист использовал стандартную машинку трения.

Целью презентации было сравнить масло с присадкой Polytron с маслом без присадок. В ходе эксперимента стало наглядно понятно, что добавление продукта Polytron в масло снижает трение, уменьшает износ механизмов, позволяет продолжать работу даже после попадания пыли и воды.

«С помощью этой присадки меньше стираются подшипники и поэтому они могут дольше работать, даже при условии, если в масло попадает вода и земля. Это актуально для тяжелой импортной сельхозтехники и зерновозов, особенно во время полевых работ, когда поломка существенно влияет на результат работы», — рассказывает директор компании Polytron Олег Лембик.

Использование добавки существенно экономит деньги, ведь она обходится гораздо дешевле, чем замена деталей после простоя. 

Добавка к топливу Polytron улучшает работу топливного насоса высокого давления, который при поломке трудно ремонтировать.

«Технологическая присадка для моторных масел Polytron — это новый продукт в Украине. Он действительно имеет фантастические, уникальные свойства. При его участии процесс трения происходит совсем по-другому, Polytron усиливает смазывающие свойства масла», — подчеркнул Олег Лембик.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus