Бизнес-тур в рамках конференции "Картофель и овощи Украины 2012"

17 февраля 2012 года в рамках четвертой международной конференции «Картофель и овощи Украины 2012» состоится бизнес-тур, в котором смогут принять участие только делегаты первого дня работы конференции.

Бизнес тур начнется в 9:00 с выезда на обзорную экскурсию по самому крупному плодоовощному рынку «Столичный». На сегодняшний день на рынке работают такие компании-импортеры, как: "Тропик" (Киев), "Тропик" (Львов), "UFC", "Репка", "ДС-Фрут", "Голден Фрут", "Акара фрут", "УФОК", "Натура Украина", "Триада систем", "Сан-голд", "Натура продукт". Также на территории находится распределительный центр сети «Novus».

Экскурсию по ОРСП «Столичный» проведет директор рынка Алексей Чумак.

Вторая часть бизнес-тура будет включать в себя посещение компании «Ольвита», специализирующейся на производстве, доработке, переработке плодоовощной продукции. В рамках экскурсии участники ознакомятся с цехом готовой продукции, переработки и хранения. Экскурсию проведет учредитель компании Юрий Богуславский.

Обратите внимание, что количество делегатов бизнес-тура ограничено ввиду специфики работы посещаемых компаний. Стоимость участия в бизнес-туре для участников конференции «Картофель и овощи Украины 2012» составляет 750 грн./75 евро, сообщает организатор конференции — проект «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Подробная информация о событии и форма регистрации размещены на портале «АПК-Информ: овощи и фрукты». За дополнительной информацией об участии обращайтесь в отдел маркетинга проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты» по тел: +380 67 6343980 (Александр Хорев) или по эл. адресу: strategy@apk-inform.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus