Бесплатное участие в семинаре "Доступ к рынку биотоплива ЕС: Как соответствовать критериям устойчивости для биомассы?"

Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ), Институт экономических исследований и политических консультаций, а также агентство AgriEvent организовывают семинар на тему: "Доступ к рынку биотоплива ЕС: Как соответствовать критериям устойчивости для биомассы?"

Целевая аудитория: производители биотопливных культур и трейдеры, сертификационные компании, представители государственных органов.

Организаторы мероприятия сообщают, что участие в семинаре бесплатное. Однако, поскольку количество участников ограничено, приоритет будет предоставлен целевой аудитории. Чтобы гарантированно участвовать в семинаре, регистрируйтесь заранее.

Среди вопросов, которые будут обсуждаться на семинаре:

  • ппределение обязанностей и уточнение критериев: сертификация устойчивости согласно Директивы ЕС по возобновляемым источникам энерги;

  • текущее состояние реализации Директивы ЕС по возобновляемым источникам энергии;

  • готовность Украины к выполнению требований устойчивости для биомассы. Сравнение требований Директивы (EC RED) и украинской законодательной базы;

  • реальный опыт: как успешно пройти процесс сертификации?

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus