Аскет Шиппинг завершает перевалку зерна урожая 2018 г.

Бердянский филиал компании «Аскет Шиппинг» заканчивает перевалку зерна прошлогоднего урожая и готовится к новому сезону, который ожидается интенсивнее предыдущего.

Об этом сообщает пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

«Активно работаем, вывозим остатки старого урожая. Запланированный объем перевалки зерновых за май — около 50 тыс. т. Ожидаем в этом году хороший урожай, погодные условия были благоприятные. Готовим склады и технику к новому маркетинговому сезону и подписываем договора с клиентами», — сообщила директор Бердянского филиала Виктория Абреева. 

Компания в новом сезоне может накапливать судовые партии на двух складах: основном складе «Прилив» (мощность единовременного хранения 80 тыс. т) и новом складе (20 тыс. т).

Напомним, что «Аскет Шиппинг» с мая 2019 г. планировал вести накопление зерновых грузов в Запорожье в крытом складе емкостью единовременного хранения около 2 тыс. т.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus