Обзор цен за 27-31 апреля — пшеница и кукуруза подорожали

Цены на основные сельхозкультуры приведены на основе данных CPT — условий доставки к воротам порта. Основные порты, закупающие сельхозкультуры, находятся в Одесской и Николаевской областях.

Данные предоставлены ресурсом Zernotorg.ua, пишет Kurkul.com.

Пшеница 2 класса к концу рабочей недели подорожала в портах Николаевской и Одесской области. В долларах ее стоимость тоже выросла.

Пшеница фуражная в порту Николаевской области была стабильной. В портах Одесской области до конца рабочей недели она подорожала. В долларах ее стоимость выросла в портах обеих областей.

Стоимость кукурузы до конца недели выросла в порту Николаевской области. В портах Одесской области ее стоимость ее стоимость в течение недели колебалась. В долларах кукуруза была стабильной в цене.

Стоимость ячменя была стабильной в течение недели в портах обеих областей. В долларах его стоимость снизилась в портах Одесской области.

Стоимость подсолнечника была стабильной в портах обеих областей. В долларах его цена выросла в портах Одесской области.

Продажи рапса в порту Николаевской области в течение недели не было. В портах Одесской области его цена к концу недели стабилизировалась.

Продажи сои на этой неделе не происходило.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus