Компания Океан Инвест обновила бренд своей продукции

Производитель постпатентных СЗР компания «Океан Инвест», которая входит в группу компаний BKW Group, провела ребрендинг и с июня 2019 года начинает работать под обновленным брендом.

«Каждый день на протяжении 5 лет мы обеспечивали аграриев эффективными средствами защиты растений, помогая достичь высокого уровня рентабельности в растениеводстве. Со временем пришло понимание, что нужно двигаться вперед, укреплять команду, расширять линейку препаратов, искать новые решения. Необходимо обновляться и развиваться. То есть необходимо «ловить волну». Таким образом, обновленный бренд Ocean Invest на волне изменений движется в сторону полей наших клиентов», — отметила директор «Океан Инвест» Ирина Касьяненко.

Новый слоган компании: «Ocean Invest на хвилі захисту рослин».

Справка: Украинские аграрии пользуются продукцией Ocean Invest уже 5 лет. Компания представлена на рынке 30 препаратами, производство которых находится на двух крупнейших заводах химической промышленности в Китае. Купить препараты «Океан Инвест» можно у эксклюзивного дистрибьютора «Бизон-Тех».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus