В Астарте сменился коммерческий директор

Цезари Мациборски 5 июня покинул пост коммерческого директора агропромхолдинга «Астарта-Киев», а исполняющего обязанности коммерческого директора назначено Остапа Пальчевского.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Остап Пальчевский в течение последних трех лет возглавлял в «Астарте-Киев» направление масличных культур и продуктов переработки сои.

«В общем реорганизация касается изменений в системе управления продажами и даст возможность операционным менеджерам ключевых бизнес-направлений (растениеводство и животноводство, производство сахара, переработка сои) влиять на принятие коммерческих решений и ответственность за конечный финансовый результат сегмента. Менеджмент «Астарты» уверен, что это решение позволит повысить показатели и эффективность бизнес-процессов в каждом направлении», — указивается в сообщении.

Напомним, что 3-4 июня 2019 г. компания Albacon Ventures Limited, бенефициаром которой является Виктор Иванчик, приобрела 152 тыс. акций агропромхолдинга «Астарта-Киев».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus