В Украине снизили цены на тракторы Belarus

Группа компаний «АИС» предлагает лимитированную партию тракторов МТЗ Belarus по самой низкой в ​​Украине цене с выгодой до 45 тыс. грн.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Сейчас в сети «АИС» можно приобрести трактор МТЗ Belarus 82.1 за 490 тыс. грн. и МТЗ Belarus 892 за 510 тыс. грн.

Специальное предложение действует с 26 июля по 31 июля 2019 г. или до полной распродажи состава тракторов по акционным ценам в сети «АИС» по всей территории Украины.

 

Тракторы Belarus могут выполнять различные виды сельскохозяйственных, транспортных, дорожно-строительных и коммунальных работ, а также приспособлены для работы в различных климатических зонах. Эта техника имеет длительный ресурс эксплуатации.

Купить тракторы МТЗ Belarus в «АИС» можно в кредит, лизинг или по программе трейд-ин. Кроме того, возможен заказ любой другой модели трактора или спецтехники производства МТЗ. По заказу можно подобрать и закупить навесное оборудование, установить ГБО и кондиционера.

Помимо продажи тракторов Belarus «АИС» обеспечивает их гарантийное и сервисное обслуживание. При этом компания предлагает услугу выездного сервиса.

Напомним, что группа компаний «АИС» предлагает агропредприятиям автомобильную технику «МАЗ» по сниженным ценам.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus