Аграриев приглашают ознакомиться с коноплеводческими предприятиями США и Канады

«Тревелайт» приглашает аграриев в «Конопляный тур» с 15 по 21 сентября 2019 г., для иследования индустрии выращивания конопли различной специализации в США и Канаде.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В программе тура:

  • регионы, которые активно развивают индустрию конопли и используют современные технологии выращивания данной культуры;
  • ознакомление с тремя типами конопли HTC, CBD и обычной промышленной коноплей; этап семеноводства; различия в особенностях переработки промышленной конопли и медицинской;
  • посещение компаний, предоставляющих агротехнические сервисы фермерам-коноплеводам в регионе.

Также в ходе поездки запланирован визит в Hemp Oil Canada — первого в Канаде предприятия по переработке семян конопли в масло. Эта компания занимает лидирующии позиции в конопляной индустрии уже на протяжении 20 лет и гарантирует высокое качество продукции. Переработчики напрямую сотрудничают с аграриями, которые выращивают эту культуру, контролируют процесс хранения, тестируют, и только потом отправляют в производственных цехов.

«Параллельно с производством конопли аграрии ознакомятся с технологиями выращивания пшеницы, других зерновых, кукурузы, сои и рапса, поскольку эти культуры находятся в севообороте с коноплей», — отмечает организатор тура Роман Гринишин.

По оргвопросам и заявкам обращайтесь на почту roman@travelite.com.ua и по номеру +38 097 996 50 47.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus