В Украине запустили новый сервис по продаже зерна для фермеров и холдингов

Интернет-платформа Zernotorg.ua с начала июля внедрила новый сервис для пользователей — «Подбор контрактов»
Джерело фото: пресс-служба Zernotorg.ua

Интернет-платформа Zernotorg.ua с начала июля внедрила новый сервис для пользователей — «Подбор контрактов». Этот сервис позволяет продавцам зерновых культур быстро находить и подбирать наиболее выгодные предложения по зерну во всех регионах Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Zernotorg.ua.

Сервис осуществляет автоматический поиск лучшей маржи при продаже зерна с учетом стоимости логистики при транспортировке в порт и из склада хранения. Пользователю необходимо указать населенный пункт и культуру, а система выдаст ему предложения от реальных покупателей. Из них нужно выбрать подходящее и напрямую связаться с контрагентом.

«Когда мы разрабатывали электронную площадку для торговли зерном, мы понимали, что на фактор цены производителя в значительной степени влияет стоимость логистики. И сейчас благодаря интеграции с нашей системой мы получили удобный онлайн сервис, который способен подбирать самые привлекательные по марже контракты. И это не последнее новшество от команды обоих порталов» прокомментировал основатель и руководитель порталов Zernotorg.ua и Zernovoz.ua Александр Мащенко.

Согласно сообщению, в настоящее время сервис «Подбор контрактов» позволяет подписчикам не тратить много времени на поиск предложений на многих различных сайтах и ​​досках объявлений, а вести их бизнес быстрее и эффективнее.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus