Стартовали онлайн-дебаты между претендентами на пост аграрного министра Украины

Сегодня в 13:00 в помещении «Украина Информ» (г. Киев, ул. Кирилловская, 102) стартовали онлайн-дебаты на тему «Стратегии развития агросектора» между кандидатами на пост министра аграрной политики и продовольствия Украины, рекомендованных аграрным рынком.

Прямая трансляция онлайн-дебатов

Каждый желающий может задать вопрос любому из участников — в комментариях во время онлайн-трансляции.

«Мы организуем первые в истории Украины онлайн АгроДебаты, опираясь на положительный опыт аналогичных президентских дебатов на стадионе между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. AgroPolit.com приглашает всех 18 человек (15-ть были участниками опроса, а трое добавились за последнюю неделю), которым рынок готов доверить судьбу агросектора на следующие 5 лет, чтобы вместе услышать их видение развития АПК по ключевым направлениям (рынок земли, приватизация, налогообложение, развитие экспорта, противодействие рейдерству и прочее)»,  рассказала главный редактор AgroPolit.com Наталья Билоусова.

Напомним, что 1 августа 2019 г. запустили онлайн-голосования среди читателей на тему кого они хотят видеть новым аграрным министром.

В опросе приняли участие более 97 тыс. человек. По промежуточным результатам голосования в течение трех недель большинство голосов набрали: Иван Мирошниченко (60%), Иван Слободяник (25%) и Ирина Паламар (7%).

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus