АСА АСТРА представила погрузчик Manitou 2019 модельного года

Стенд АСА «АСТРА»
Джерело фото: Traktorist.ua

В рамках международной агропромышленной выставки AGROEXPO-2019 компания АСА «АСТРА» представила новый погрузчик Manitou MLT-X 735 2019 модельного года.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Новый погрузчик Manitou MLT-X 735 был выпущен в 2019 году. Завезен в Украину на прошлой неделе.

По словам руководителя проектов и программ в сфере продаж подержанной техники АБА «АСТРА» Андрея Ковина, этот погрузчик получил много изменений по сравнению с предыдущими моделями погрузчиков, начиная от цилиндра подъема стрелы, масляных каналов и колес.

Грузоподъемность Manitou MLT-X 735 составляет 3,5 т. На погрузчике установлен двигатель Perkins мощностью 101 л.с. Эта модель получила несколько конструктивных изменений моторного отсека. Количество передач — 4х4. Максимальная скорость — 35 км/ч.

Согласно сообщению, на стенде АСА «АСТРА» также был представлен б/у погрузчик Manitou 735, но 2012 модельного года. Андрей Ковин объясняет такой выбор представленных моделей тем, что компания развивает проект Trade-in, а также предоставляет возможность сравнить состояние техники, оценить качество производства и сервисного обслуживания.

«Можно посмотреть на погрузчик 2012 г. и его состояние, после чего сравнить с новой моделью. На самом деле эта техника не теряет в цене. То есть, вы купили погрузчик, поработали 3 года и продали его. Это очень рентабельная техника. Также можно оценить качество нашего ремонта и сервисных услуг. Например, в этой модели есть наши доработки в виде перекрытия топливного крана, чтобы лучше работало зимой отопления», — объяснил представитель компании.

Напомним, что 12 сентября в рамках DEMOFEST АСА «АСТРА» провела демонстрацию сельхозтехники брендов Fendt и Horsch. Мероприятие прошло на полях агропредприятия «Ичнянское».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus