АСА АСТРА стала официальным дилером техники Trimble в Украине

Компания АСА «АСТРА» стала официальным дилером техники Trimble на территории Украины и теперь имеет полномочия по продаже и сервисному обслуживанию продукции Trimble для сельского хозяйства.

Об этом сообщил руководитель по направлению точного земледелия АСА «АСТРА» Евгений Кондратьев, пишет Traktorist.ua.

По его словам, компания Trimble имеет определенные требования к украинским дилерам. В частности, необходимо не только знать продукцию производителя и реализовывать ее, но и обеспечивать высокий уровень сервиса и разрабатывать уникальные решения для удовлетворения запросов конкретных клиентов.

«Нам было нужно 3 года, чтобы выйти на необходимый уровень и соответствовать требованиям Trimble по продажам, обслуживанию клиентов и созданию уникальных решений. Компания Trimble задает темпы технологическом развитии сельского хозяйства. Этот производитель занимает более 50% рынка систем навигаций в мире и более 40% в Украине», — указал Евгений Кондратьев.

Согласно сообщению, АСА «АСТРА» предлагает полный спектр оборудования Trimble, которое можно использовать в агросфере. Универсальные решения возможно установить на технику любых брендов. Их могут использовать как малые, так и средние и крупные хозяйства.

«Для каждого хозяйства можем предложить решение Trimble. Малым сельхозпроизводителям подойдут приборы для параллельного вождения, средним хозяйствам  системы автоматического подруливания, мониторинга и отключения секций. Крупные агрокомпании заинтересуются системами автоматического пилотирования (электрические и гидравлические) и сервисы звуковых корректировок», — рассказал руководитель по направлению точного земледелия.

Региональный менеджер Trimble в Украине и Молдове Тараса Пилипака, АСА «АСТРА» в течение длительного времени была клиентом Trimble, могла изучать и тестировать это оборудование.

«Мы надеемся, что АСА «АСТРА» будет соответствовать тенденциям ведения бизнеса Trimble, популяризировать оборудования и предлагать аграриям имеющиеся решения. Мы ожидаем плодотворное сотрудничество АСА «АСТРА» с клиентами», — подытожил он.

Напомним, что в рамках международной агропромышленной выставки AGROEXPO-2019 компания АСА «АСТРА» представила новый погрузчик Manitou MLT-X 735 2019 модельного года.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus