Аграрии могут сэкономить при покупке тракторов КрАСЗ

Один из импортеров и дилеров техники для бизнеса и агросектора группа компаний «АИС» предлагает приобрести мото- и минитрактора КрАСЗ в кредит по сниженной ставке от 2,5% годовых.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

В рамках акционной кредитной программы к покупке доступны минитрактор КрАСЗ 244 и мототрактор КрАСЗ Т-160.

«Трактора КрАСЗ надежные выносливые и простые в работе, легки в обслуживании, отличаются высококачественной сборкой, современным дизайном и одними из лучших характеристик и комплектаций среди конкурентов», — отмечается в сообщении.

Трактора КрАСЗ 244 и КрАСЗ Т-160 будут особенно актуальны для небольших частных и фермерских хозяйств, животноводческих комплексов, коммунальных и строительных организаций.

244 и КрАСЗ Т-160 актуальны для небольших частных и фермерских хозяйств, животноводческих комплексов, коммунальных и строительных организаций.

Эта техника используется для обработки почв, проведение посевных работ и уборки урожая, заготовки кормовых культур, уборка мусора и снега, перевозки сыпучих и других грузов к месту хранения.

Все указанные модели есть в наличии на складах в городах присутствия «АИС». Торгово-сервисная сеть «АИС» обеспечивает их гарантийное и сервисное обслуживание.

Напомним, что группа компаний «АИС» объявила о распродаже мини-тракторов КрАСЗ. До 10 ноября «АИС» предлагает лимитированный склад мото- и мини-тракторов КрАСЗ по сниженным ценам.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus