Метановый трактор New Holland победил в номинации Устойчивое развитие на Agritechnica 2019

Трактор New Holland T6 Methane Power на международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2019 («Агритехника 2019»)
Трактор New Holland T6 Methane Power на международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2019 («Агритехника 2019»)
Джерело фото: Traktorist.ua

На международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2019 («Агритехника 2019») объявили победителей ежегодного конкурса «Трактор года 2020». В категории «Устойчивое развитие» одержал победу New Holland Methane Power Tractor.

Об этом сообщил представитель New Holland Томас Буркерт, пишет Traktorist.ua.

New Holland T6 Methane Power обеспечивает производительность аналогичного дизельного трактора — мощность 180 л.с., крутящий момент 740 Нм. Преимуществом метанового трактора является снижение эксплуатационных расходов до 30%.

Читать по теме: Agritechnica 2019: Исследуй онлайн стенды крупнейших производителей сельхозтехники

В реальных полевых условиях трактор New Holland T6 Methane Power производит на 99% меньше твердых частиц, чем эквивалентная дизельная сельхозтехника, сокращает выбросы CO2 минимум на 10%, а общие выбросы — на 80%.

На международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2019, в категории «Устойчивое развитие» победил New Holland Methane Power Tractor.

Трактор New Holland T6 Methane Power оснащен 6,7-лдвигателем NEF, специально разработанным FPT Industrial для применения в сельском хозяйстве.

На New Holland T6 Methane Power метановые баллоны хранятся в том же положении, что и баллоны дизельного топлива на стандартной модели T6. Это обеспечивает оператору отличную видимость из кабины и не ограничивает доступ.

Коробка передач 17*16 обеспечивает скорость 50 км/ч и 40 км/ч в режиме ECO.

Напомним, что на международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2019 немецкая компания Amazone представила обновленный самоходный опрыскиватель Pantera в черном дизайне.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus