Kreston проведет финансовый аудит Аграрного фонда

Компания Kreston GCG проведет финансовый аудит деятельности ПАО «Аграрный фонд».

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Как отметил и.о. председателя правления «Аграрного фонда» Иван Барышев, государственная компания будет иметь новую стратегию развития, который начнется с полного аудита.

«Чтобы вновь сделать «Аграрный фонд» эффективным и прибыльным, мы должны знать, какими реальными ресурсами компания владеет. Этот аудит также поможет нам предотвратить любые возможные проявления коррупции, махинаций и сделкам, поскольку на основе него будет построена специальная система противодействия», — отметил Иван Барышев.

Справка: Kreston GCG представляет в Украине международную сеть Kreston International — одну из крупнейших мировых организаций в сфере аудиторских и консалтинговых услуг. Специализируется на выявлении мошенничества и финансовых схем на предприятиях, проведении экспертиз и расследования действий персонала, оценке эффективности деятельности, корпоративной разведке, сопровождении в судах и уголовных делах, построении систем противодействия мошенничеству.

Напомним, что национальное рейтинговое агентство «Рюрик» подтвердило ПАО «Аграрный фонд» долгосрочный кредитный рейтинг на уровне uaАА инвестиционной категории с прогнозом «стабильный».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus