В LEMKEN рассказали о планах на 2020 г.


Джерело фото: Facebook

Компания-производитель сельскохозяйственной техники LEMKEN 6 февраля провела ежегодную дилерскую встречу, чтобы подвести итоги прошлого года и обсудить новые планы на 2020 г.

Об этом сообщает «ЛЕМКЕН-Украина» на своей странице в Facebook

Мероприятие посетили дилеры из разных уголков Украины, которые имели возможность пообщаться друг с другом и обменяться опытом. Важной темой обсуждения было расширение модельного ряда техники LEMKEN, внедрение инноваций и обзор новинок.

«На фоне предыдущих двух рекордных по импорту лет, для LEMKEN 2019 г. отличился снижением количества ввезенных агрегатов. Весь прошлый год дилеры распродавали уже завезены ранее агрегаты, хотя предлагали и новые модели (полунавесной плуг Diamant 16 и короткую дисковую борону Rubin 10). Несмотря на нестабильность на рынке, нам удалось удержать пальму первенства в импортируемых плугах. На фоне снижения количества полунавесных плугов увеличилась доля навесных, что говорит как об росте их популярности, так и о желании клиента удешевить инвестиции и вместо 5- или 6-корпусного дороже плуга Diamant взять дешевле навесной Juwel или Opal», — рассказал специалист по поддержке продаж компании «ЛЕМКЕН-Украина» Александр Киянец.

Кстати, с этого года в Украину и Молдову были заказаны навесные плуги Juwel 10, которые выдерживают такие же нагрузки, как и Diamant (разрешено использование с тракторами до 450 л.с.), имеют до 7 корпусов, систему Onland, усиленные стойки и многое других опций для работы в тяжелых и засушливых условиях.

Как уже известно, разбрасыватели минеральных удобрений и новые опрыскиватели в этом году не будут представлены на рынке Украины, а пропашные культиваторы Steketee доступны к заказу.

«Вскоре дилеры объявят о начале записи на демо-тур, во время которого можно будет испытать уникальную камеру для автоматического подруливания, которой оснащаются данные агрегаты. Кроме того уже третий год подряд мы будем проводить демо-посевы нашей сеялкой точного высева Azurit и, скорее всего, будем сеять не только кукурузу. Для того, чтобы показать агрегаты большем количестве желающих и успеть в сроки, запланированный «вояж» 2-3 сеялок», — отметил Александр Киянець.

Генеральный директор «ЛЕМКЕН-Украина» Артем Калашник, экспорт-менеджер Ян Возик и руководитель отдела экспорта LEMKEN Дирк Холлиндербоймер вручили награды дилерам, за их достижение в 2019 году. Самую высокую награду — «Лидер по импорту и продажам 2019» получила компания «Агротехсоюз».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus