Зерно Причерноморья 2012: анализ и обсуждение инвестиционного климата Украины

Одной из задач Международной конференции «Black Sea Grain 2012. ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ: ТОЧКА ОПОРЫ» является анализ и обсуждение инвестиционного климата Украины.

В частности, поддержка конференции Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) в качестве официального спонсора является хорошим знаком.

С помощью своих инвестиций ЕБРР в Украине содействует проведению структурных и отраслевых реформ; развитию конкуренции, приватизации и предпринимательства; укреплению финансовых организаций и правовых систем; развитию необходимой инфраструктуры для поддержки частного сектора; внедрению надежно работающей системы корпоративного управления, в том числе и в целях решения природоохранных проблем.

Организатор мероприятия — УкрАгроКонсалт — надеется, что дискуссии и обсуждение глобальных рынков на конференции «Зерно Причерноморья» позволит ее участникам выработать новые оптимальные ответы на вызовы, которые будут особенно неожиданными на аграрном рынке 21 века.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus