AgroOnline проанализирует весь цикл производства в исследовательском проекте Digital Field

Сервис современного управления аграрным бизнесом AgroOnline™ на партнерских условиях предоставляет свой сервис управления агропредприятием (Farm Management System) в проекте Digital Field.

Об этом рассказал операционный директор компании AgroOnline Виктор Боровик в комментарии Latifundist.com.

«AgroOnline становится официальным партнером проекта Digital Field. В нашей FMS фиксируются все эксперименты и исследовательские работы, то есть весь цикл производства в Digital Field. В том числе с учетом экономики, работы агрономической службы (скаутинга), механизация, какие технологии используются», — отметил Виктор Боровик.

По словам эксперта, каждую пятницу можно будет отслеживать весь проект поэтапно и наблюдать за тем, что и как происходит на ресурсах Digital Field. Большим плюсом является то, что в конце можно будет проанализировать цикл всех работ, как с технологической точки зрения, так и с экономической уже с помощью функционала AgroOnline. И сравнить все эти эксперименты, которые закладываются с технологиями обработки, с различными нормами посева, с различными нормами внесения удобрений.

Все параметры и процессы, которые происходят на поле Digital Field площадью 10 га, пользователи смогут изучить в режиме онлайн и через публичный аккаунт. Для этого нужно лишь перейти по ссылке и после авторизации получить всю необходимую информацию.

Эти данные помогут пользователям определиться, какие технологии более удачными для аграрного производства.

Справка: AgroOnline — инновационный сервис для современного управления аграрным бизнесом. Это онлайн-платформа предназначена для комплексной автоматизации управления и охватывает практически все направления работы в режиме реального времени.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus