В Украине запустили реалити-шоу об агропредприятии

 В Украине запустят реалити-шоу об агропредприятии «Днипро»
В Украине запустят реалити-шоу об агропредприятии «Днипро»
Джерело фото: Latifundist.com

В Украине 14 июля на канале AGROSPHERA (Агросфера) в YouTube стартовала премьера сериала «Днипро» об изменении агропредприятия всего за один год.

Это 36-серийное реалити-шоу, в котором будет показана кардинальная трансформация агропредприятия «Днипро», внедрение новых технологий и изменение основных подходов в работе. Все зрители смогут наблюдать развитие в реальном времени на протяжении года.

«Мы оборудовали временный офис и жилье возле главной базы хозяйства для некоторых сотрудников, которые переехали прямо на место, чтобы постоянно быть в центре событий. Мы создаем, своего рода, документальный сериал, который покажет всю работу предприятия изнутри. На все это у нас есть один год», — рассказал соведущий канала AGROSPHERA (Агросфера) и основатель компании SAS Дмитрий Грушецкий.

Предприятие «Днипро» было основано в 1999 г. Земельный банк составляет 4 тыс. га.

«За 20 лет здесь менялся только парк техники. За этот год мы должны поменять его полностью», — заявил Анатолий Грушецкий.

Руководитель проекта «Днипро» Самир Салманов рассказал, что этот проект совсем не похож на предыдущие видео канала AGROSPHERA (Агросфера) на YouTube. Он добавил, что в проекте «Днипро» нет ведущих, а операторы фиксируют все процессы, как они есть на самом деле.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus