Об ошибках и победах в цифровизации хозяйств на Ok Agro можно узнать с 15% экономией

10-11 ноября пройдет бизнес-конференция OK Agro в Черкассах
10-11 ноября пройдет бизнес-конференция OK Agro в Черкассах
Джерело фото: Latifundist.com

10-11 ноября на аграрной бизнес-конференции Ok Agro в Черкассах более двух десятков спикеров поделятся собственным опытом в агросекторе, расскажут и покажут, как начать экономить со smart-решениями и вывести аграрное производство на новый уровень управления и доходов.

Об этом сообщает пресс-служба организаторов.

Более чем 400 гостей ожидает 15 часов выступлений аграриев, которые прошли путь от несистемной работы в полуавтоматизированном управлении хозяйством. О применении технологий для ведения бизнеса расскажут разработчики smart-инструментов и сервисов.

Полученные знания и опыт помогут Вам избежать распространенных ошибок, использовать только то, что действительно работает.

Уникальность мероприятию придает тот факт, что многие спикеры впервые выйдут на большую сцену с выступлениями и презентациями, которые ранее не звучали нигде.

Скажи Ok smart-решения в агро и начни экономить уже сейчас! А первый шаг на встречу экономии — промокод «ПрОкачай АГРО», по которому на билеты действует скидка 15%.

Организаторы конференции позаботились о соблюдении всех требований противоэпидемических мероприятий. Больше подробностей узнавайте по ссылке, количество мест ограничено.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus