Egritech модернизировал бункер-перегрузчик

Бункер-перегрузчик БНП-20/2
Бункер-перегрузчик БНП-20/2
Джерело фото: Пресс-служба Egritech
Украинский производитель сельхозтехники Egritech
ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Компания Egritech модернизировала свою разработку бункера-перегрузчика БНП-20/2.

Об этом пишет Traktorist.ua.

В Egritech отметили, что новый бункер-перегрузчик БНП-20/2 изготовлен с учетом всех особенностей работы данного типа техники и актуальных потребностей аграриев.

Кроме того, габариты бункера стали меньше, что делает более легкую транспортировку. Также изменена система подвески и уменьшена полная масса. При этом бункер не требует более мощного трактора (агрегатируется с любым трактором от 120 л.с.), имеет ту же скорость выгрузки и емкость кузова. Вместо этого он стал более маневренным и удобным в использовании.

Производитель заявляет, что рама оборудования изготовлена на роботизированном сварочном комплексе FANUK. Вертикальный шнек может регулироваться по высоте, а в транспортном положении не выступает за габариты прицепа. Кроме того, все освещение заменено на LED.

«По заказу клиента может быть установлена сцепная петля любого диаметра и карданный вал, в зависимости от ВОМ трактора, а также весовая система», — указал производитель.

Согласно сообщению, в цену бункера-накопителя БНП-20/2 уже входит наличие тентовой системы и регулируемый гидрокозирок шнека.

Напомним, что во время Международной агровыставки АGROEXPO-2020 министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Игорь Петрашко оценил полуприцеп-зерновоз НПС 2650 производства компании Egritech.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus