Väderstad представил новый предпосевной культиватор NZ Extreme

Шведская компания-производитель сельхозтехники Väderstad представила совершенно новый сверхпрочный предпосевной культиватор NZ Extreme 1250-1425 с шириной захвата от 12,5 м до 14,25 м.

Об этом сообщает официальный сайт Väderstad.

Отмечается, что благодаря своей особенности точного контроля глубины обработки Väderstad NZ Extreme устанавливает новый стандарт подготовки семенного ложа.

Согласно сообщению, культиватор NZ Extreme 1250-1425 поступит в продажу осенью 2021 г. 

«Рыхлительные лапы Extreme изготовлены из тщательно подобранных материалов и сконструированы для обеспечения максимальной производительности и точной глубины обработки. Они работают под действием интенсивных вибраций с минимальным боковым смещением», —  говорится в сообщении.

В Väderstad отметили, что такая уникальная конструкция рыхлительных лап эффективно измельчает комки земли и выравнивает поверхность почвы, создавая идеальные условия для дальнейшего посева.

Кроме того, 5-секционная рама идеально приспосабливается к поверхности поля и всегда поддерживает заданную глубину. А расположенные в шахматном порядке широкие опорные колеса OffSet поддерживают стабильную рабочую глубину NZ Extreme. Инновационный перенос веса обеспечивает равномерную обработку поверхности поля по всей рабочей ширине культиватора.

Напомним, что Väderstad предложил для своих предпосевных культиваторов NZ Aggressive рабочие органы для различных нужд

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus