В Украине состоялся дебютный показ новых комбайнов Deutz-Fahr на АГРО-2021

На правах официального дилера Deutz-Fahr компания «Лидер» впервые в Украине на «АГРО-2021» в Киеве представила обновленный флагманский комбайн Deutz-Fahr С9306 ТS и новинку — модель С7206 ТS Extra Power.

Об этом рассказал менеджер по продажам техники компании «Лидер» Андрей Тимошенко, пишет Traktorist.ua.

Отмечается, что компания представляет на выставке обновленную флагманскую модель комбайна Deutz-Fahr С9306 ТS, оборудованную 6-цилиндровым двигателем Mercedes-Benz ОМ 936 объемом 7,7 л и мощностью 381 л.с. По словам Андрея Тимошенко, бак для горючего имеет объем 750 л, а бак Ad Blue — на 76 л.

Кроме того, этот крупнейший комбайн линейки имеет увеличенный до 10,5 тыс. л бункер и скорость выгрузки 120 л/с, оборудован системой компенсации по поперечным и продольным наклонам, то есть жаткой, что подстраивается под рельеф поля. Отмечается, что машина выравнивает движение для равномерной длины срезки культур. Комбайн также оснащен двойным независимым поворотом на домовод (слева и справа) для возвращения недообмолоченых колосьев.

Андрей Тимошенко рассказал, что кабина Commander Cab 5 с хорошей обзорностью имеет максимальную комплектацию, включая многофункциональный подлокотник CommanderStick, Commander-Control для электропривода жатки, молотильного аппарата, подбарабанья, турбосепаратора и разгрузки бункера, а также систему кондиционирования и независимого подогрева кабины.

Эксперт отметил наличие 6-ти соломотрясов (общая площадь обмолота и сепарации 9,02 м³) и установки перед транспортером приемного битера, который обеспечивает равномерное распределение урожая при уборке. По словам Андрея Тимошенко, с начала года было продано два комбайна Deutz-Fahr С9306 ТS в Харьковской области и еще два планируется отгрузить.

Комбайн Deutz-Fahr С7206 ТS Extra Power с бункером на 9500 л для семян, как сообщил эксперт, оснащен двигателем Deutz TCD 2013 L06 объемом 7,2 л и мощностью 366 л.с. по стандарту Euro 3. Топливный бак имеет объем 750 л. Гидростатическая трансмиссия обеспечивает 4 передачи вперед/назад до 25 км/ч и 14 км/ч соответственно.

«Эта модель имеет повышенную мощность и жатку шириной 7,2 м в комплекте с возможностью установки на нее рапсового стола и рапсовых складных ножей. Комбайн Deutz-Fahr С7206 ТS Extra Power имеет тот же функционал, что и модель С9306 ТS (копирование рельефа жаткой, двойное возвращение зерна, улучшенная система очистки с тремя барабанами, независимо регулируемая высота решет спереди и сзади, турбосепаратор т.д.)», — отметил он.

Цена комбайнов, по словам Андрея Тимошенко, моделей Deutz-Fahr С9306 ТS и Deutz-Fahr С7206 ТS Extra Power составляет €192 тыс. и €171 тыс. соответственно.

Напомним, что компания BEDNAR на стенде «АМАКО» представила собственный бестселлер — BEDNAR SWIFTERDISС XO6000F — в рамках 33-й Международной выставки «АГРО-2021» в Киеве.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus