BEDNAR на АГРО-2021 представил дисковый лущильник SWIFTERDISС XO6000F

Компания BEDNAR на стенде «АМАКО» представила собственный бестселлер — BEDNAR SWIFTERDISС XO6000F — в рамках 33-й Международной выставки «АГРО-2021» в Киеве.

Об этом пишет Traktorist.ua.

Михаил Крышко

коммерческий директор BEDNAR в Украине

«В этом году мы показываем именно дискатор, ведь он — один из первых почвообрабатывающих орудий, который пойдет в поле за комбайном. Сегодня еще активно работают наши междурядные культиваторы Row-Master, следующими же пойдут в работу именно дискаторы. BEDNAR SWIFTERDISС XO6000F оснащен измельчающим катком Trash Cutter, передними опорными колесами, агрессивными дисками, боковыми заслонами, тяжелыми катками и интегрированной транспортной осью. Благодаря особенностям комплектации наши дискаторы обеспечивают высококачественный и экономичный обработку».

По его словам, благодаря своим характеристикам ряд клиентов считают данный агрегат прямым конкурентом даже тяжелым боронам из-за возможности работать на большой глубине.

Михаил Крышко отметил, что BEDNAR SWIFTERDISС XO6000F — это многофункциональный агрегат, который можно использовать как предпосевной агрегат, стерневой лущильник и как дисковую борону для основной обработки на глубине до 14 см. В общем агрегат на разных полевых работах может эксплуатироваться до 5-ти месяцев в году.

«В этом году мы продали модели от 3-х до 12-ти метров. Аграрии покупают 3-метровые версии. Средние хозяйства покупают преимущественно модели с шириной захвата 5 м, 6 м, большие же хозяйства предпочитают 8-ми, 10-ти и 12-ти метровым агрегатам. В общем, мы ожидаем увеличения продаж в этом году в 2-3 раза», — отметил он.

В зависимости от рельефа поля и тяжести почв, BEDNAR SWIFTERDISС XO агрегатируется с тракторами от 210 л.с., однако оптимальную работу обеспечит трактор от 250 л.с.

Напомним, что компания BEDNAR провела демонстрационный посев широкозахватной зерновой сеялкой EFECTA CE12000 с шириной захвата 12 м в Харьковской области.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus