При покупке гербицидов Bayton аграрии могут получить подарок от VITAGRO PARTNER

В рамках акционного предложения «НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ СОРНЯКОВ» от компании VITAGRO PARTNER, при покупке гербицидов Bayton можно получить микроудобрения и инсектициды в подарок.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Акционное предложение от VITAGRO PARTNER действует с 6 до 30 сентября 2021 г.

Согласно сообщению, при покупке 40 л гербицида Bayton Аделит® или 40 л гербицида Bayton Алида® аграрии могут получить:

Акция от VITAGRO PARTNER действует на территории областей Украины: Винницкая, Волынская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Львовская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области.

Доставка акционного набора осуществляется за счет компании VITAGRO PARTNER.

Акция «НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ СОРНЯКОВ» от VITAGRO PARTNER,

Отмечается, что гербицид Bayton Аделит® — универсальный селективный послевсходовый препарат системного действия для уничтожения однолетних и многолетних злаковых сорняков в посевах множества сельскохозяйственных культур.

Гербицид Bayton Алида® — селективный препарат системного действия для борьбы с однолетними и многолетними двудольными сорняками на посевах рапса и горчицы.

Микроудобрение EnerGreen Premium B — водный раствор Боретаноламину, разработанный для корректировки дефицита элемента в ключевых фазах на всех культурах.

Инсектицид Bayton Тор® — препарат (лямбда-цигалотрин, 50 г/л) контактного действия для защиты широкого спектра культур от комплекса вредителей.

Более подробную информацию об условиях акции узнавайте у менеджеров Вашего региона. Контактный телефон — +38067 482 64 01

Напомним, что по состоянию на 6 сентября 2021 г. в Украине стартовала посевная кампания озимых зерновых культур — посеяно 54,8 тыс. га, или 1% к прогнозу (7,84 млн га). Посевная озимых зерновых стартовала в Винницкой, Донецкой, Киевской, Луганской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus