Агросем модернизировала стратегию подхода к клиентам

Компания «Агросем» переориентировалась исключительно на индивидуальный подход к каждому аграрному бизнесу.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что главный принцип работы компании «Агросем» —  персонализированные решения для каждого конкретного поля. Ведь каждое хозяйство в Украине является уникальным и не существует универсальных решений для всех.

В компании акцентировали, что сегодня для успеха в агробизнесе необходимо не только учитывать множество факторов, которые могут повлиять на результат, но и постоянно мониторить новые возможности, следить за инновациями, тестировать новое оборудование. 

«Менеджеры «Агросем» благодаря экспертизе и топовым продуктам помогают украинским аграриям вывести бизнес на новый уровень. Наш менеджер — это агрокоуч, эксперт, адаптирующий тенденции современного агрорынка для вашего поля и для вашего результата», — говорится в сообщении. 

Согласно сообщению, «Агросем» работает с мировыми и украинскими производителями семян урожайных сортов и гибридов культур, минеральных удобрений для стимуляции роста и улучшения качества продукции. Кроме того предлагает широкий выбор сельскохозяйственной техники мировых компаний, которая оптимизирует работу и уменьшает затраты аграриев. Помогает подобрать и внедрить технологические решения для повышения производительности бизнеса и увеличения периода работы техники.

Напомним, что в 2021 г. компания «Вариант Агро Строй» создала на рынке дождевальных машин новую торговую марку Variant Irrigation, которая объединяет опыт и экспертизу компании в области сельскохозяйственной техники и широкую производственную базу для удовлетворения потребностей современных аграриев.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus