Квинта Агро открыла сервисный центр техники Massey Ferguson в Кропивницком

Официальный дистрибьютор техники Massey Ferguson компания «Квинта Агро» 4 ноября 2021 г. открыла новый сервисный центр и офис в Кропивницком (Кировоградская область).

Передает корреспондент Latifundist.com.

Менеджер по развитию бизнеса Massey Ferguson в Украине Юрий Войцехович на открытии центра подчеркнул, что бренд Massey Ferguson представлен на украинском рынке с 90-х годов и с каждым годом бренд модернизировал подходы к рынку.

«История бренда в Украине началась с комбайнов. Сейчас линейка бренда представлена в самом широком объеме за все года присутствия в Украине. Дистрибюторская сеть «Квинта Агро» присутствует в Кропивницком и Николаеве», — прокомментировал он.

Руководитель по продажам сельхозтехники «Квинта Агро» Андрей Наконечный подчеркнул, что компания в Кропивницком может предложить аграриям не только самоходную технику Massey Ferguson, но и прицепную, посевную почвообрабатывающую технику, жатки.

«Компания занимается широким спектром прицепной техники. На территории выставочного центра представлены тракторы из линейки Massey Ferguson — 3713 на 130 л.с и трактор 8737 на 340 л. с.», — рассказал эксперт.

Андрей Наконечный отметил, что «Квинта Агро» на 2022 г. заказала тракторы с номиналами в 110 л. с., 130 л.с., 240 л.с., 260 л.с., а также 340-370 л. с. Это позволяет покрывать абсолютно все нужды и потребности украинского агрария. Также ожидается поступление телескопических погрузчиков и самоходного опрыскивателя. 

«Сервисная зона центра включает в себя все необходимое для того, чтобы мы могли разобрать технику, отремонтировать и собрать. В общем, компания может предоставить полный ремонт сельхозтехники. Кроме того, что касается запасных частей — то мы имеем огромный распределительный склад, а также склады на местах — и в Кропивницком, и в Николаеве», — рассказал эксперт.

«Квинта Агро» внедрила технологии для получения заявок относительно предоставления сервиса и доставки. Компания также внедряет системы диджитализации — было создано приложение для мобильных телефонов, с помощью которого можно вызвать сервисного инженера. В течение 15-20 мин. операторы сервиса перезванивают по созданной заявке и назначают сервисного инженера для решения проблемы.

Напомним, что компания Massey Ferguson, мировой бренд AGCO, запустила новую линейку тракторов 8S. Новая серия MF 8S состоит из четырех моделей: MF 8S.205, MF 8S.225, MF 8S.245 и MF 8S.265 мощностью 205 л.с., 225 л.с., 245 л.с. и 265 л.с. соответственно.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus