Хлебопекарная и кондитерская индустрия: мастер-классы по выпечке

Каравай
Каравай

В Киеве 3-5 апреля состоится специализированная выставка «Хлебопекарная и кондитерская индустрия», которая представит технологии и возможности для изготовления разных видов выпечки и кондитерской продукции.

Впервые в рамках выставки состоится фестиваль каравая «Берегиня», направленный на сбережение украинских национальных традиций изготовления каравая. Он представит творческий потенциал мастеров по выпечке каравая, а также на фестивале все гости выставки могут принять участие в мастер-классе по приготовлению украинского каравая, который состоится 3 апреля в специальной зоне экспоцентра.

4 апреля гости выставки «Хлебопекарная и кондитерская индустрия» также смогут научиться мастерству приготовления традиционной французской выпечки, кексов, бисквитов и, в преддверии Пасхи, узнать о новых технологиях выпекания пасхального кулича. А любители сендвичей могут принять участие в мастер-классе, посвященном новым идеям и решениям на рынке этой продукции.

А для специалистов хлебопекарного рынка, аграриев и дистрибьюторов 4 апреля состоится конференция «Хлебопекарный рынок Украины. Безопасность и качество», посвященная производству хлебобулочных изделий, государственным стандартам качества продукции, санитарно-гигиеническим нормам производства и другим вопросам, сообщается на официальном сайте выставки.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus