Группа компаний VITAGRO установила современный молокопровод

VITAGRO повышает качество
VITAGRO повышает качество

Группа компаний VITAGRO установила новый современный молокопровод на одной из ферм КРС. Это, однозначно, положительно повлияет на качество полученного молока, сообщают в компании.

Абсолютно все компоненты вплоть до деталей, отвечают требованиям экономически выгодного и удобного для животных производства молока и позволяют принимать и осуществлять решения, которые могут расширяться и дополняться.

Традиционные линейные доильные установки для коровников с привязным содержанием является простым и эффективным решением и доказывают свою надежность в течение многих лет. Отличительными особенностями являются простота в обслуживании, возможность учета молока по группам, качественная автоматическая промывка и недорогое обслуживание. Молокопровод гарантирует доения, которое отвечает физиологическим особенностям коровы. Такое молоко чрезвычайно ценится на рынке, ведь полученное без доступа воздуха, говорится в сообщении компании.

В ближайшее время молокопроводы установят на всех действующих фермах VITAGRO и будут предусмотрены при строительстве новых.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus