Вступило в силу постановление КМУ о порядке декларирования наличия сахара

В Украине вступило в силу постановление Кабинета министров «Об утверждении Порядка декларирование наличия сахара» №851 от 10 августа 2011 г.

Документ был опубликован в газете «Урядовый курьер» от 17 августа т.г.

Цель документа — обеспечение выполнения и реализации Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О государственном регулировании производства и реализации сахара» относительно декларирования наличия сахара» путем утверждения порядка декларирования наличия сахара.

Ожидаемые результаты: реализация постановления обеспечит выполнение Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О государственном регулировании производства и реализации сахара» относительно декларирования наличия сахара» и получение достоверной информации об имеющихся ресурсах сахара.

По информации АПК-Информ, правительство утвердило порядок декларирования наличия сахара, одобрив соответствующее постановление на заседании 10 августа.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus