АГРОТРЕЙД стал спонсором главного события в аграрном секторе Украины

АГРОТРЕЙД стал спонсором главного события в аграрном секторе Украины
АГРОТРЕЙД стал спонсором главного события в аграрном секторе Украины

Ведущий украинский поставщик зерна и семенного материала – Группа АГРОТРЕЙД стала спонсором главного события в аграрном секторе Украины – III Международной конференции «Эффективное управление крупными аграрными компаниями: повышение эффективности и продуктивности», которая состоится 19 сентября 2012 в г. Киеве.

Группа АГРОТРЕЙД является одним из лидеров украинского зернового рынка. Основанный в 1998 г., на сегодня АГРОТРЕЙД представляет собой вертикально интегрированный холдинг завершенного агропромышленного цикла – производство, хранение и переработка, торговля сельскохозяйственной продукцией. В состав группы входят 11 элеваторов и хлебоприемных предприятий с общей мощностью хранения 530 тыс. тонн в пяти регионах Украины: Харьковской, Полтавской, Сумской, Черниговской и Луганской областях. В управлении группы находятся 50 000 га плодородных сельскохозяйственных угодий в Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях. Семеноводство выделено группой в стратегическое направление в 2010 году. На сегодня семеноводческие предприятия АГРОТРЕЙД обеспечивают посевным материалом 11 хозяйств группы и реализуют семена зерновых и масличных культур украинским и российским производителям.

Конференция «Эффективное управление крупными аграрными компаниями» — уникальное мероприятие для агробизнеса, дающее возможность для директоров и менеджеров аграрных компаний обменяться опытом, получить ответы на актуальные вопросы, пообщаться со своими коллегами. Не каждое мероприятие может похвалиться таким высоким уровнем международных спикеров и качеством информации. Следует также отметить, что среди участников в зале преобладающее большинство — топ менеджмент ведущих компаний, что делает конференцию максимально эффективной для всех ее участников.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus