Конкурс научных разработок в отрасли картофелеводства от ИМК

Дата
Вересень 2015, 7-Декабрь, 21 (Пн-Пн)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Киев
Индустриальная Молочная Компания
Индустриальная Молочная Компания

ИМК объявила о старте «Конкурса научных разработок в отрасли картофелеводства» среди студентов, выпускников и аспирантов агрономического и технического направлений.

Идею проведения конкурса поддержали международные компании Bayer, BASF, Solana, Agrico, которые выступили партнерами этого мероприятия.

Благодаря реализации конкурса, организаторы хотели бы стимулировать одаренных молодых специалистов в сельском хозяйстве попробовать свои силы в картофелеводстве, с последующей возможностью для победителей конкурса воплотить свои идеи и профессиональные знания в картофелеводстве вместе с ИМК и с компаниями-партнерами конкурса.

Призовой фонд конкурса составляет 100 тыс. грн. Победители конкурса получат денежные премии в размере 25 тыс. грн, 20 тыс. грн и 15 тыс. грн за первое, второе и третье место соответственно. Также предусмотрено до 40 поощрительных премий в размере 1 тыс. грн на одного участника конкурса. Финалисты и победители получат возможность внедрить на практике свои научные разработки в области картофелеводства и возможность трудоустройства в ИМК или в компаниях-партнерах конкурса.

Итоги конкурса будут объявлены 21 декабря 2015 года.

За дополнительной информацией об условиях проведения конкурса, а также для регистрации, перейдите по ссылке на официальный сайт ИМК.

http://www.imcagro.com.ua/ua/potato
Виконано за допомогоюDisqus