LNZ hub (Черкасская обл., г. Шпола)

Дата
Серпень 2019, 19-Сентябрь, 20 (Пн-Пт)
Час
10:00
Адреса
Україна, м. Шпола, главный офис LNZ Group
LNZ hub

В 2019 г. LNZ hub будет не просто передовым технологическим пространством для аграриев, владельцев бизнеса, инвесторов. Это будет уникальная тематическая платформа, на которой каждый участник получит приглашение в виде авиабилетов, и вместе со специалистами компании путешествовать по всей территории LNZ hub!

Каждый день в течение месяца профессионалы будут делиться своими знаниями, организовывать экскурсии на семенной завод и участки гибридизации, а также лично отвечать на любые вопросы. Глава наблюдательного совета LNZ Group Дмитрий Кравченко и топ-менеджмент компании каждый день будут присутствовать на LNZ hub. В будущем на этой платформе компания будет проводить еще больше научных мероприятий.

Где и как будет происходить?
Главный офис LNZ Group, завод LNZ и участки гибридизации, демонстрационные поля кукурузы. У каждого участника будет возможность самостоятельно выбрать время и дату, когда удобно приехать, а также направление, которое его больше всего интересует.

Главная фишка нынешнего хаба — возможность оценить эффективность средств защиты растений DEFENDA и воочию увидеть гибриды североамериканской генетики UNIVERSEED.

В программе:

  • особенности технологии защиты полевых культур от бренда DEFENDA;
  • зерновая кукуруза от UNIVERSEED, а также впервые будут продемонстрированы силосные гибриды этого бренда;
  • новые направления развития бизнеса компании — LNZ Energo, LNZ Web, LNZ Trade;
  • поля кукурузы и впервые — поле подсолнечника и технологии защиты на нем;
  • кое-что интересное и новое от партнеров LNZ Group.

Регистрация

LNZ hub

https://www.lnz.com.ua/lnz-hub
Виконано за допомогоюDisqus