Масложировая отрасль: технологии и рынок 2021

Дата
Травень 2021, 26-27 (Ср-Чт)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Госпитальная, 12, «Президент Отель» (конференц-зал, 1 этаж)
Конференция Масложировая отрасль: технологии и рынок 2021

XIV международная конференция «Масложировая отрасль: технологии и рынок» пройдет в гибридном формате: on-line + off-line. В on-line режиме будут представлены только доклады представителей компаний и организаций, которые в силу объективных причин не могут присутствовать на конференции лично.

В рамках конференции также пройдет выставка.

В фокусе конференции — вопросы, связанные внедрением передовых технологий, способствующих увеличению рентабельности и минимизации потерь в процессе производства, совершенствованию качества готовой продукции для расширения рынков сбыта в европейских странах, современные методы контроля качества на всех стадиях технологического процесса, реформа технического регулирования и новое в стандартизации.

Целевая аудитория: специалисты предприятий масложировой отрасли и смежных отраслей пищевой промышленности, торговые компании, сотрудники НИИ и учебных институтов пищевых направлений, поставщики пищевых ингредиентов, красителей и добавок, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии. Традиционно целевая аудитория конференции представлена не менее 50% специалистами перерабатывающего сектора, до 35% — поставщики технологического оборудования и ресурсов, 10% и более — поставщики оборудования для производственных лабораторий.

Докладчики конференции: ТОП-менеджмент, высший технический персонал, представители служб качества и руководители производственно-технических лабораторий масложировых предприятий и смежных отраслей, специалисты научно-исследовательских и учебных институтов; представители органов стандартизации, сертификации и метрологии; представители инжиниринговых компаний и разработчики новых технологий; производители оборудования для пищевой промышленности; поставщики и производители аналитического оборудования.

Основные вопросы для обсуждения:

  • Экономика масложировой отрасли и основные тенденции масличного рынка Украины и мира
  • Масличное сырье: переработка vs. экспорт?
  • Состояние и тенденции развития сектора органической продукции
  • Логистика растительного масла: проблемы и вызовы
  • Работа масложировой индустрии в условиях экономического кризиса
  • Технологическое оборудование и ресурсы для масложирового производства: подготовка и переработка сырья, упаковка и фасовка готовой продукции
  • Инструментальный контроль процессов производства и безопасности качества сырья и готовой масложировой продукции
  • Технологии производства и переработки растительных масел
  • Глубокая переработка — путь к увеличению прибыли
  • Масложировая продукция как сырье для смежных отраслей пищевого и непищевого сектора
  • Безопасная эксплуатация технологического оборудования на производственных участках
  • Новые международные требования к показателям качества масложировой продукции и сырья: перспективы экспорта
  • Текущее состояние системы технического регулирования в масложировой отрасли Украины: безопасность, стандартизация, НТД, законодательство

Программа

Регистрация

Контакты:

тел.: +38 096 053 82 58

email: info@expert-agro.com

http://www.oilfat-forum.com/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus