ALFA Smart Agro — 15 лет на украинском рынке

Компания ALFA Smart Agro работает на украинском рынке 15 лет и специализируется на производстве средств защиты растений, микроудобрений, гибридов семян кукурузы и подсолнечника.

ALFA Smart Agro включает три базовых направления:

ALFA Science

Интеллектуальный центр, в котором происходит консолидация мирового и собственного научного опыта. Это современные лаборатории с наиболее благоприятными условиями для рождения новых и совершенствования существующих продуктов, а также многоступенчатую систему проверки эффективности всех продуктов ALFA Smart Agro.

ALFA Production

Производство качественного продукта базируется на разумных производственных технологиях и современном оборудовании. ALFA Production — это мощная платформа для изготовления эффективных препаратов агрохимии мирового уровня. На каждом этапе производства происходит Multi-Control, то есть проверка всех показателей, влияющих на качество продуктов.

ALFA Partnership

Глубинное знание технологий применения средств защиты растений и потребностей украинского сельхозпроизводителя предоставляет компании ALFA Smart Agro статус партнера в эффективном выращивании сельскохозяйственных культур.

Читать по теме: ALFA Smart Agro запустила новый завод по производству микроудобрений и СЗР