Агротехсоюз

Оптовая торговля сельскохозяйственной техникой, оборудованием и запасными частями
1601

«Агротехсоюз» — предприятие, которое специализируется на торговле сельскохозяйственной техникой, оборудованием и запасными частями.

«Агротехсоюз» имеет сеть филиалов с площадками для техники, складами запасных частей, сервисными инженерами и специалистами по продажам.

Регионы деятельности компании — Киевская, Черниговская, Сумская, Харьковская, Черкасская, Одесская области, а также Полтава и Винница.

«Агротехсоюз» на Facebook

Профиль бизнеса «Агротехсоюз»

Реализация сельхозтехники

На сегодняшний день «Агротехсоюз» является официальным CLAAS, Lemken, Horsch, Valley.

«Агротехсоюз» сотрудничает с «ПроКредит Банком», «Райффайзен Банком Аваль», Credit Agricole, «Банком Кредит Днепр» и «ОТП Лизинг» в рамках финансирования покупки сельхозтехники.

По итогам 2017 г. компания реализовала рекордный объем тракторов CLAAS — более 100 единиц. Кроме того, во время встречи дилеров Lemken «Агротехсоюз» наградили сертификат лидера продаж техники в 2017 г.

Поставка запчастей

Склады запчастей компании расположены в пгт. Калиновка (Центральный склад), Нежине, Сумах, Одессе.

Сервис и ремонт техники

Сервисная служба имеет в распоряжении 30 сервисных авто на базе Volkswagen T6 и Mercedes-Benz Sprinter. Автомобили оснащены специализированным оборудованием как для глубокой диагностики, так для проведения типичных видов ремонтных работ непосредственно «в поле».

Услуги сервисных служб: диагностика и ремонт гидравлических и электрических систем, систем кондиционирования, ремонте электронных блоков. Также осуществляем проведение планового технического обслуживания и предоставляем консультации.

Стационарный сервис включает: капитальный ремонт двигателей, капитальный ремонт трансмисии, капитальный ремонт техники.

История развития «Агротехсоюз»

1997 г. — основание компании, как центра сервисного обслуживания и поставки запасных частей к сельскохозяйственной технике немецкой фирмы CLAAS;

2016 г. — в Сумской области компания открыла новый сервисный центр;

Читать по теме: Как официальный дилер CLAAS открывал сервисный центр на Сумщине

2017 г. — «Агротехсоюз» присоединился к Глобальному договору ООН;

2018 г. в Киевской области компания «Агротехсоюз» открыла новый сервисный центр. Сервисный центр открылся возле трассы Киев-Одесса;

25 мая 2018 г. — состоялось открытие нового центрального офиса компании в с. Путровка, Васильковский р-на, Киевской области.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка