Хлебозаводы холдинга Золотой урожай начали выпекать «вечерний» хлеб

Хлебозаводы холдинга Золотой урожай начали выпекать «вечерний» хлеб
Хлебозаводы холдинга Золотой урожай начали выпекать «вечерний» хлеб

Хлебозаводы холдинга «Золотой урожай» (Украина) начали дополнительно выпекать хлеб «Домашний», «Смачний», батон «Нарезной» и доставлять его горячим в торговые точки во второй половине дня. Об этом сообщает журнал «Хранение и переработка зерна».

«Вечерний» хлеб продается в специальной бумажной упаковке, которая позволяет сохранить его лучшие качества – свежесть, хрустящую корочку и аромат.

«Наша цель – как можно более полно обеспечить покупателей свежим и вкусным хлебом – натуральным продуктом, изготовленным по классической рецептуре, без добавления разрыхлителей и консервантов, – говорит региональный директор Донецкого направления холдинга Игорь Налбантов. – И теперь жители Донецкой области, возвращаясь вечером с работы, всегда могут купить в сети АТБ и других сетевых супермаркетах свежий заводской хлеб к ужину».

Разница цен на «вечерний» хлеб и хлеб, произведенный в другое время суток, достигает 9 коп. за счет увеличения стоимости упаковки.

Благодаря послеобеденным продажам объемы производства хлеба «Домашнего», «Смачного» и батона «Нарезного» увеличились на 25%. Учитывая пожелания покупателей, «Золотой урожай» планирует расширить ассортимент «вечернего» хлеба и включить в него другие популярные пшеничные сорта.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus