Кредит Днепр прокредитовал Сельхозпродукт

Кредит Днепр прокредитовал Сельхозпродукт
Кредит Днепр прокредитовал Сельхозпродукт
Джерело фото: Сайт банка Кредит Днепр

Банк «Кредит Днепр» открыл кредитную линию холдингу «Сельхозпродукт» на $5 млн.

По информации банка, кредитная линия сроком на 1 год открыта в январе 2013 г. Цель кредитования — пополнение оборотных средств.

«В последние годы объемы кредитования предприятий АПК банком «Кредит Днепр» динамично растут, — говорит первый заместитель председателя правления банка Андрей Савчук, — Финансирование компаний агросектора планомерно и поступательно становится одним из приоритетов деятельности не только нашего банка, но и других финучреждений. И это не случайно».

По его словам, предприятия АПК зарекомендовали себя как наиболее ответственные заемщики и качество кредитного портфеля — это один из главных аргументов, по которому эта отрасль была оценена банком как приоритетная.

«Мы очень ценим такое активное продолжение сотрудничества с предприятием «Сельхозпродукт», все более завоевывающим рынки Киевщины и Винничины. Особенно важно, что холдинг постепенно реализует четкую и продуманную стратегию рыночной экспансии сразу в двух крупных регионах страны, а мы помогаем ему в этом», — говорит Андрей Савчук.

Как ранее сообщал Latifundist.com, банк «Кредит Днепр» вошел в рейтинг «ТОП 12 банков, готовых кредитовать АПК в 2013 году».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus