Украина продвигает свою молочку на европейский рынок

Украина продвигает свою молочку на европейский рынок
Украина продвигает свою молочку на европейский рынок
Джерело фото: kremenchug.ua

Правительство Украины готово максимально сотрудничать с профильными подразделениями Европейской Комиссии для обеспечения открытия в ближайшее время доступа на рынки ЕС молока и молочной продукции из Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины.

В частности, сегодня в рамках рабочего визита в Брюссель первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов встретился с комиссаром ЕС по вопросам сельского хозяйства и развития сельской местности Дачианом Чолошем.

В контексте сотрудничества в санитарной и фитосанитарной сферах, представители правительства Украины поприветствовали открытие рынка ЕС для украинской продукции птицеводства и заверили в готовности максимально сотрудничать с профильными подразделениями Европейской Комиссии для обеспечения открытия в ближайшее время доступа на рынки ЕС молока и молочной продукции из Украины.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus