Сварог Вест Груп расширяет программу «Моя карьера в Свароге»

Сварог Вест Груп расширяет программу «Моя карьера в Свароге»
Сварог Вест Груп расширяет программу «Моя карьера в Свароге»

Корпорация «Сварог Вест Груп» расширяет программу «Моя карьера в Свароге» по привлечению молодых, способных и активных студентов старших/выпускных курсов высших и профессионально-технических учебных заведений для прохождения стажировок и практик в департаментах корпорации.

Основными направлениями прохождения студентами практик и выпускниками стажировок станут главные производственные направления деятельности корпорации: растениеводство, животноводство, садоводство. Всего для прохождения практик и стажировок будут отобраны 104 студента, 52 из которых будет предложена работа.

«На 2013 год в корпорации открыто 52 рабочих места для молодых специалистов, из них: 3 — инженеры, 14 — агрономы, 23 — трактористы-машинисты сельскохозяйственного производства и 12 — врачи ветеринарной медицины. Наша программа открыта для лучших студентов и выпускников, которые хотят работать и профессионально расти в самой эффективной аграрной компании Западного региона Украины», — комментирует руководитель департамента управления персоналом и маркетинга «Сварог Вест Груп» Сергей Короленко.

В 2012 году в данной программе приняло участие более 70 выпускников высших и профессионально-технических учебных заведений производственных специальностей, 20 из которые были трудоустроены.

Желающим стать участником программы «Моя карьера в Свароге» необходимо заполнить анкету на сайте компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus