KUHN поддержит своих он-лайн

KUHN поддержит своих он-лайн
KUHN поддержит своих он-лайн
Джерело фото: KUHN

Компания KUHN представила инструмент KUHN i tech, который круглосуточно, в режиме он-лайн, обеспечивает быстрый обмен сервисной информацией между дилером и KUHN. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе KUHN в ходе агровыставки Agritechnica-2013.

Несколько недель назад многие дилеры KUHN прошли обучение по работе с KUHN i tech и сейчас используют его в повседневной работе.

«Онлайн инструкции по диагностике и ремонту просты в понимании и предлагают детальную информацию по отдельно взятой машине: инструкции по пусконаладке, правильному адаптированию машины к трактору, гидро- и электросхемы, поступенчатый поиск и устранение неисправностей», — сообщают в компании.

KUHN I tech содержит интерактивные планы по ТО, чтобы помочь дилеру следовать расписанию проведения обслуживаний. И, если необходимо, позволяет разработать сценарий обслуживания машинного парка техники клиента.

«Система обновляется постоянно и содержит актуальную информацию обо всех технических улучшениях машин. Отдел послепродажного обслуживания и сервиса каждого дилера, работающий с KUHN I tech, может легко анализировать и выявлять ошибки оператора или неверную регулировку, предлагая необходимую для решения проблемы информацию», — сообщают в KUHN.

Для поддержки сервисных инженеров в поле, при пользовании KUHN I-Tech, информация для каждой машины может быть сохранена непосредственно на компьютере.

Елена Агаджанова-Гонсалес, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus