John Deere расширяет свое присутствие онлайн

John Deere расширяет свое присутствие онлайн
John Deere расширяет свое присутствие онлайн

Компания John Deere ввела в эксплуатацию новый сайт MyJohnDeere.com, разработанный как центральный веб-портал для клиентов, который позволяет им получать доступ к различным приложениям, имеющим отношение к машинам, а также соответствующим бизнес-приложениям, которые помогают ежедневно принимать оптимальные решения.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе John Deere в ходе одной из крупнейших агровыставок мира Agritechnica (Ганновер, Германия).

Единая учетная запись позволяет воспользоваться различными приложениями John Deere, такими как JDLink и StellarSupport.

«MyJohnDeere.com также включает новое приложение «Центр операций», которое позволяет быстро определить местоположение оборудования и отследить на карте ход выполнения работ отдельными машинамию», — сообщают в John Deere.

На веб-портале MyJohnDeere.com также развернута новая система управления данными и учетными записями, обеспечивающая безопасную обработку и защиту данных. Учетные записи настроены таким образом, что только клиент может управлять доступом к данным.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus