Райз внедряет лучшие практики в обучение персонала

Райз внедряет лучшие практики в обучение персонала
Райз внедряет лучшие практики в обучение персонала
Джерело фото: Latifundist.com

Компания «Райз», входящая в Группу UkrLandFarming взяла участие в форуме «HR DAYS в Украине 2013», информирует пресс-служба компании.

«Райз» развивает потенциал своих сотрудников и реализует в сфере управления персоналом лучшие практики и технологии. Так, в течение этого года обучение прошли более 1000 сотрудников компании», — отметила HR-директор компании Яна Романенко.

Также она добавила, что в «Райз» ежегодно разрабатывается более 10 программ, из которых свыше 70% — те, которые запланированы после оценки персонала.

Во время форума она также ответила на актуальный вопрос, стоящий перед украинским рынком — может корпоративное обучение повысить эффективность.

Участники получили и практический опыт от агрокомпании — кого, почему, когда учить и с помощью каких инструментов можно повысить эффективность обучения персонала.

«Среди планов компании на следующий год стоит реализация дистанционного обучения через внутренний корпоративный портал (WebTutor)», — отмечается в пресс-релизе.

Также планируется построение систем агрошкол как филиалов Корпоративного Университета и дальнейшая реализация программы по взаимодействию с аграрными вузами и старт работы с профильными колледжами и техникумами.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus