КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК собрал аграриев на конференцию

КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК собрал аграриев на конференцию
КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК собрал аграриев на конференцию
Джерело фото: КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК

10 декабря 2013 года в l’Opera Ballroom «Donbass Palace» состоялась Вторая Агроконцференция, инициатором и организатором которой выступил ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе банка.

В конференции приняли участие порядка ста руководителей и собственников сельскохозяйственных предприятий Донецкой и Луганской областей, в том числе HarvEast Holding, «Агротис», «Аграрный Союз Донбасса» и др.

Докладчиками в рамках агроконференции выступили ведущие консалтинговые компании Украины, производители и дистрибьюторы техники, удобрений и средств защиты растений. ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» на конференции представляли член правления Лариса Бондарева, директор департамента развития корпоративного бизнеса Алексей Ступак, директор департамента развития продуктов для малого и среднего бизнеса Виктория Ступак, а так же руководство Донецкой межрегиональной дирекции.

Вторая Агроконцференция, инициатором и организатором которой выступил ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

«В ходе конференции обсуждались результаты работы аграрного сектора Украины, перспективы будущего года, опыт передовых компаний и инновационные решения в агробизнесе, завершилась конференция переговорами в формате B2B», — сообщают в пресс-службе компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus