Группа Креатив не планирует отступать от производственных планов

Группа Креатив не планирует отступать от производственных планов
Джерело фото: Latifundist.com

Группа «Креатив», одна из ведущих украинских агрокомпаний, продолжает стабильную работу. Все предприятия компании — 9 заводов, 8 элеваторных комплексов, растениеводческие хозяйства и животноводческий комплекс — работают в плановом режиме, пишет Grain Ukraine.

Группа продолжает сотрудничество со всеми партнерами в Украине и за ее пределами — в более чем 25 странах, куда сегодня экспортирует продукцию.

При этом все производственные планы «Креатива» остаются неизменными: планируется развивать стратегические производственные направления, среди которых — переработка семян подсолнечника и сои, а также производство жиров и маргаринов, увеличивать производственные мощности и стимулировать дополнительное привлечение инвестиций.

«Мы осознаем всю ответственность, которая сегодня лежит на украинском бизнесе: именно от него зависит дальнейшая экономическая ситуация в государстве и благосостояние каждого украинца. Аграрный сектор является бюджетообразующим в стране, и все участники рынка должны сделать все возможное, чтобы продолжать полноценную работу и реализацию всех запланированных проектов», — отметил председатель правления компании Юрий Давыдов.

По его словам, «Креатив» не отступает от определенной стратегии развития, и дальше будем развивать стратегические производственные направления, а также стимулировать приток инвестиций в агропромышленный комплекс Украины.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus