Инвестиционную деятельность НИБУЛОНА отметили на национальном уровне

Инвестиционную деятельность НИБУЛОНА отметили на национальном уровне
Джерело фото: НИБУЛОН

«НИБУЛОН» стал участником 7 Национального морского рейтинга Украины по итогам 2013 г., в очередной раз одержав победу в номинации «Обновление флота».

Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном на официальном портале.

В частности, специалисты отметили инвестиционную программу строительства самоходного плавучего крана «Святой Николай», обратив внимание, что кран соответствует лучшим европейским требованиям и является наиболее продуктивным перегрузочным плавучим краном в Украине, суточная мощность которого равна суточной мощности перегрузочного терминала компании «НИБУЛОН» в Николаеве.

По итогам работы экспедиторских компаний с морскими портами и другими перегрузочными комплексами Украины «НИБУЛОН» вошел в пятерку лучших экспедиторов в номинации «Экспедитор года».

«Сегодня компания и дальше продолжает воплощать в жизнь эту программу. Нам приятно, что «НИБУЛОН» как аграрное предприятие приобретает лидерских позиций у не свойственной для себя морехозяйственной отрасли», прокомментировал заместитель генерального директора компании по безопасности судоходства Андрей Волик.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus