Укррос проведет внеочередное собрание акционеров

Публичное акционерное общество Сахарный союз Укррос проведет внеочередное общее собрание акционеров. Об этом сообщает компания в системе раскрытия информации на сайте Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР).

Так, внеочередное общее собрание акционеров будет проведено 8 ноября 2011 г. в 15.00, по адресу: ул. Дмитриевская, 92 -94, г. Киев, (комн. 524А). Регистрация акционеров производится по месту проведения собрания с 14.15 до 14.45.

В повестку дня включены следующие вопросы:

  • избрание счетной комиссии, избрание секретаря собрания;

  • изменение местонахождения общества;

  • внесение изменений в устав общества путем изложения и утверждения его в новой редакции, в том числе в связи с изменением местонахождения общества.

Операционные показатели

Укррос — вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа сахара. По объемам производства компания занимает второе место на украинском рынке после Астарты.

В марте крупнейший производитель и экспортер подсолнечного масла в Украине — компания Кернел Групп купила за $42 млн 71% акций компании Укррос.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus