Гавриловские курчата стали победителем конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»

Гавриловские курчата стали победителем конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»
Джерело фото: Latifundist.com

По результатам независимого рейтингового исследования потребительских предпочтений, которое продолжалось в течение 2013 г. в рамках ежегодного Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине, ТМ «Гавриловские курчата» одержал победу в номинации «Куриное мясо».

Об этом говорится в сообщении OOО «Комплекс Агромарс», которой принадлежит данный бренд.

Как отмечают в компании, конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения лучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг. В публичном рейтинге участвуют все без исключения торговые марки, которые официально присутствуют на рынке в соответствующих своему профилю категориях.

Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, с участием трех респондентских групп: экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов разного профиля), жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus