АМАКО представит свой стенд на выставке АГРО 2014

АМАКО представит свой стенд на выставке АГРО 2014
Джерело фото: АМАКО

Компания АМАКО представит свой стенд на выставке «АГРО 2014» 4-7 июня, где все посетители смогут ознакомиться с технологическими новинками для бизнеса.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

Во время выставки также будут действовать специальные акции и предложения по всем направлениям, которые предлагает АМАКО.

Посетителей ждет интересная программа на стенде компании, а именно: «Спорт и искусство объединяет». Как уточнили в пресс-службе, АМАКО является официальным партнером ФК «Динамо Киев», и генеральным спонсором театра имени Ивана Франка и пообещали, что партнеры будут присутствовать на экспозиции.

5 июня на стенде АМАКО Вы сможете сфотографироваться с футбольным Кубком Украины, в 12:00 пообщаться и получить автографы от известных футболистов и принять участие в конкурсах с ценными призами.

6 июня в 11:00 состоится театрализованное шоу с участием известных актеров театра имени Ивана Франка, и выступление Заслуженных артистов Украины — Анатолия Гнатюка, Назария и Дмитрия Яремчуков.

В рамках выставки будет также презентована книга Виталия Скоцика «Вызов и ответ». Уникальное издание адресовано широкому кругу государственных управленцев, ученых, студенчества, журналистов, экспертов, субъектов агропромышленного комплекса всех форм собственности, строительной отрасли и транспорта, фермерам.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus